Оптический прицел March 5-40x56 FML-1 illuminated Reticle # D40V56FIML
В наличии
Цена по запросу
Гарантия
Гарантия
Весь товар сертифицирован
Весь товар
сертифицирован
30 дней на обмен и возврат
30 дней на обмен
и возврат
Универсальный прицел March 5-40x56 FML-1 с диапазоном кратности 5-40 и объективом 56 мм позволяет комфортно охотиться в условиях любого освещения и на всех дистанциях, включая дальние. Призвание этого прибора – не только стрельба из засидки, но и горная охота, загон зверя, спортивная стрельба. Прицел по своим параметрам относится к премиум-классу и позволяет обеспечить светопропускание до 98%.
Reticle FML-1 5x-40x
    Размеры:
    March 1-10x24 illuminated MML D10V24TIML
      5x-40x56 FFP
    A 387mm (15.2inch)
    B 157mm (6.2inch)
    C 64mm (2.5inch)
    D 41mm (1.6inch)
    E 144mm (5.7inch)
    F 86mm (3.4inch)
    G 66mm (2.6inch)
    H 52mm (2.05inch)
    Технические характеристики:
    Параметр (Low) (High)
    Увеличение 5x 40x
    Диаметр объектива 56mm
    Посадочный диаметр трубы 34mm
    Диаметр выходного зрачка - 1.4mm
    Реальное поле зрения 4.0°
     7m / 100m
    0.5°
     0.9m / 100m
    Удаление выходного зрачка 96-100mm 92-98mm
    Цена 1 клика 0.05Mil
    Диапазон регулировки по высоте 24MIL
    Диапазон регулировки по горизонтали 12MIL
    Механизм фокусировки боковой
    Дистанция фокусировки 10ярдов-бесконечность
    Покрытие Черное матовое
    Сетка FML-1
    Общая длина (-1D) 387mm (15.2inch)